Действие: Благодаря экстракту женьшеня и экстракту водорослей, которые входят в состав крема, состояние зрелой кожи значительной улучшается, кожа выглядит более свежей. Этот крем делает зрелую кожу более подтянутой и упругой, уменьшает морщины и улучшает цвет лица. Молодая кожа получает комфорт и защиту от преждевременного старения. Также крем отлично подойдет для кожи рук (быстро улучшит состояние сухой и поврежденной кожи) и для области декольте. Средство питает кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина, способствует восстановлению способности кожи удерживать влагу, и защищает от разрушительных последствий воздействия окружающей среды.
Подходит для всех типов кожи. Хорошо переносится кожей склонной к аллергическим реакциям.
Аромат: Свежий «морской».
Текстура: Легкий крем (хорошо впитывается).
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов крема.

Способ применения: Нанесите на чистую сухую кожу любой области лица и тела, избегая попадания средства в глаза. Мягко массируйте кожу подушечками пальцев. Используйте ежедневно перед сном. Для повышения эффективности крема и для зашиты кожи от старения делайте пилит кожи 1 раз в 7-10 дней.
Основные активные вещества:
• Экстракт женьшеня — ценнейшее сырье, которое содержит жирные и эфирные масла, пептиды, стеролы, гликозиды-гинсенозиды, витамины и минералы. Экстракт обладает заживляющим и бактерицидным действием, улучшает водно-солевой баланс кожи, снимает раздражение и отечность тканей, улучшает кровообращение и смягчает кожу, стимулирует выработку коллагена, снабжает кожу питательными веществами.
• Диметилсиланол гиалуронат (гиалуроновая кислота) стимулирует выработку коллагена и эластина, уменьшает морщины, повышает жизнеспособность клеток кожи, замедляет ее старение.
• Экстракт водорослей обогащает кожу веществами, которые позволяют ей создавать коллаген и эластин, которые борются с дряблостью кожи. Водоросли делают кожу более мягкой, ровной и свежей; насыщают влагой и защищают от ее потери; снижают негативное влияние свободных радикалов; уменьшают и замедляют старение кожи.
• Витамин А регулирует процесс обновления клеток, способствует синтезу коллагена и тормозит воспалительные процессы в коже.
• Витамин Е препятствует окислению внутриклеточных липидов и гибели клеток, увлажняет, смягчает и успокаивает кожу, ускоряет заживление ранок и улучшает рельеф кожи.
• Витамин С – природный антиоксидант. Повышает иммунитет кожи, способствует ее обновлению и осветлению.
Товар сертифицирован
Вес (нетто): 25 г. – 3 500 тенге