Состав: Жемчужная пудра, экстракт женьшеня, вазелин, каолин, титан, пчелиный воск, парафиновое масло, аромат трав, ланолин, бензофенон.
Действие: Крем исключительно эффективный, благодаря входящим в его состав ценнейшим компонентам, каждый из которых сам по себе уникален.
Основные активные вещества:
• Экстракт женьшеня — ценнейшее сырье, которое содержит жирные и эфирные масла, пептиды, стеролы, гликозиды-гинсенозиды, витамины и минералы. Экстракт обладает заживляющим и бактерицидным действием, улучшает водно-солевой баланс кожи, снимает раздражение и отечность тканей, улучшает кровообращение и смягчает кожу, стимулирует выработку коллагена, снабжает кожу питательными веществами.
• Жемчужная пудра — полезные свойства и широкое применение в косметологии обусловлены высоким содержанием в ней аминокислот, участвующих в процессе создания новых клеток, а также полезных для кожи микроэлементов (витаминов B,D, глюкозы, протеинов и др.). В составе жемчужной пудры присутствуют легко усваиваемые кальциевые комплексы с высокой биологической активностью, которые способствуют улучшению обмена веществ в тканях и выведению свободных радикалов. В результате использования косметики с жемчужной пудрой разглаживаются мелкие морщинки, замедляется старение на клеточном уровне. Так же она способствует выведению свободных радикалов, повышению иммунных способностей кожи, осветлению кожи и уменьшению образования меланина.
• Пчелиный воск – очень сложный компонент, богатый массой микроэлементов и витамином А, который необходим для питания и улучшения состояния кожи. Человек до сих пор так и не научился воспроизводить его искусственным путем. Обладает смягчающим, питательным и противовоспалительными свойствами. Способствует скорейшему заживлению повреждений кожи. Благодаря тому, что он целиком не впитывается в кожу, на ней образуется воскообразная защитная пленка, которая существенно замедляет процесс обезвоживания кожи, делает ее гладкой и эластичной и при этом не забивает поры.
Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов крема.

Товар сертифицирован
Вес (нетто): 7 г. – 1 800 тенге